{"data":[["\u73af\u4fdd\u80fd\u6e90\u53ca\u65b0\u80fd\u6e90\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",56.89],["\u73af\u4fdd\u6c34\u52a1\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",16.86],["\u7eff\u8272\u73af\u4fdd\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",24.62],["\u73af\u4fdd\u79d1\u6280\u53ca\u5de5\u7a0b\u7ba1\u7406",1.63]],"title":"\u6309\u4e1a\u52a1\u5206"}
| 按业务分 |
项目名称 |
营业收入(港元) |
占比(%) |
|
环保能源及新能源项目建造及运营 |
|
56.89 |
|
(环保能源项目建造及运营) |
|
56.89 |
|
环保水务项目建造及运营 |
|
16.86 |
|
绿色环保项目建造及运营 |
|
24.62 |
|
环保科技及工程管理 |
|
1.63 |
| 营业额 |
|
100 |
{"data":[["\u73af\u4fdd\u80fd\u6e90\u53ca\u65b0\u80fd\u6e90\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",54.49],["\u73af\u4fdd\u6c34\u52a1\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",19.44],["\u7eff\u8272\u73af\u4fdd\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",24.45],["\u73af\u4fdd\u79d1\u6280\u53ca\u5de5\u7a0b\u7ba1\u7406",1.63]],"title":"\u6309\u4e1a\u52a1\u5206"}
| 按业务分 |
项目名称 |
营业收入(港元) |
占比(%) |
|
环保能源及新能源项目建造及运营 |
|
54.49 |
|
(环保能源项目建造及运营) |
|
54.49 |
|
环保水务项目建造及运营 |
|
19.44 |
|
绿色环保项目建造及运营 |
|
24.45 |
|
环保科技及工程管理 |
|
1.63 |
| 营业额 |
|
100 |
| 按地区分 |
中国其他地区 |
|
96.14 |
|
波兰 |
|
2.93 |
|
越南 |
|
0.59 |
|
乌兹别克斯坦 |
|
0.19 |
|
德国 |
|
0.10 |
|
中国香港 |
|
0.04 |
| 合计 |
|
100 |
{"data":[["\u73af\u4fdd\u80fd\u6e90\u53ca\u65b0\u80fd\u6e90\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",52.25],["\u73af\u4fdd\u6c34\u52a1\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",22.89],["\u7eff\u8272\u73af\u4fdd\u9879\u76ee\u5efa\u9020\u53ca\u8fd0\u8425",23.77],["\u73af\u4fdd\u79d1\u6280\u53ca\u5de5\u7a0b\u7ba1\u7406",1.09]],"title":"\u6309\u4e1a\u52a1\u5206"}
| 按业务分 |
项目名称 |
营业收入(港元) |
占比(%) |
|
环保能源及新能源项目建造及运营 |
|
52.25 |
|
(环保能源项目建造及运营) |
|
52.25 |
|
环保水务项目建造及运营 |
|
22.89 |
|
绿色环保项目建造及运营 |
|
23.77 |
|
环保科技及工程管理 |
|
1.09 |
| 营业额 |
|
100 |
| 按地区分 |
中国其他地区 |
|
95.85 |
|
波兰 |
|
3.35 |
|
越南 |
|
0.70 |
|
中国香港 |
|
0.05 |
|
德国 |
|
0.05 |
| 合计 |
|
100 |